July 18, 2022, 07:15 AM

Нового вице-премьера Мантурова и еще трех министров ждут в Тюмени

С 19 по 21 августа в Тюмени пройдет десятый международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей — 2022» (СУП). На открытии ожидают вице-премьера Дениса Мантурова, министра экономического развития РФ Максима Решетникова, министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова и министра просвещения Сергея Кравцова. Также в мероприятии примут участие полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев и президент «Опоры России» Александр Калинин.

«В рамках пленарного заседания участники обсудят новую экономическую политику и ставку на малый бизнес в 2022 году», - говорится на сайте правительства Тюменской области.

Форум пройдет в ДК «Нефтяник», мультицентре «Контора пароходства», а также захватит часть территории набережной возле «Конторы пароходства». На юбилейный СУП ожидается более 1500 участников из 15 стран мира. Пройдет серия международных бизнес-диалогов. Планируются диалоги с такими странами, как Кыргызская Республика, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Нигерия, ЮАР, Иран, Пакистан, Вьетнам, Сирия и другие. 

 После «Иннопрома» в Екатеринбурге Путин повысил Мантурова до вице-премьера. ДОКУМЕНТ 

Напомним, Мантуров был назначен вице-премьером после «Иннопрома», который прошел в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Выставку посетили более 43 тыс. человек. Несмотря на санкции, в столицу Урала приехали представители более чем 20 стран, с которыми Россия продолжит сотрудничать.

 Свердловские власти подвели главные итоги «Иннопрома» Екатерина Землянская

 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+