September 26, 2019, 04:42 AM

Новоиспеченный депутат Смирнов в свердловском Заксо займется общественной безопасностью

Новый депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов, избранный по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, приступит к своим обязанностям 29 октября 2019 года. Он войдет в состав комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности, сообщили в пресс-службе областного парламента.

«Двадцать четвертого сентября дума Екатеринбурга досрочно прекратила полномочия депутата от партии «Единая Россия» Владимира Смирнова. Он с хорошим результатом победил на выборах 8 сентября 2019 года по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга, набрав 45% голосов избирателей. На первом заседании осенней сессии 29 октября он принесет присягу и приступит к работе. Я встречалась с Владимиром Смирновым, поздравила его с победой на выборах. Мы обсудили его работу в Законодательном собрании. Он выразил желание работать в комитете по вопросам законодательства и общественной безопасности», – отметила председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина.

 Шипулин и Смирнов: названы победители главных выборов в Свердловской области 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+