June 11, 2021, 03:32 AM

Новый директор екатеринбургского ЦПКиО готовится к первому серьезному экзамену

Новый директор екатеринбургского ЦПКиО Павел Зубакин готовится к первому серьезному экзамену - организации празднования Дня России, который будет отмечаться завтра, 12 июня.

Как сообщили в пресс-службе парка, на главной сцене запланированы выступление известного в городе духового оркестра «Урал-бэнд» под управлением Александра Павлова, этногруппы Juna (Казань), dance-battle, группы Patrick Cash и DJ Andrew Kras.

 Крестный ход с мощами Александра Невского стартует из Екатеринбурга 12 июня Детям обещают роспись деревянных игрушек и значков, изготовление голубя мира и игрушек на палочке и аквагрим в виде триколора. На месте бывшего Городка сказок открывается новая площадка - иммерсивный парк «Дивное место». Пожарные и спасатели познакомят всех желающих с боевой одеждой, устройством огнетушителя, проведут конкурсы.

В фан-зоне пройдет фестиваль «Блогеры России». Гостей ждут встречи с блогерами Кариной Кросс и Женей Ершовым, концерты, специальные фотозоны и зоны для съемок роликов для соцсетей. 

Напомним, центральным событием празднования в Екатеринбурге станет концертная программа «Хором славим Россию и город», которая стартует в полдень в Историческом сквере.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+