January 18, 2022, 08:22 AM
Елена Мицих

Новый глава челябинской полиции утвердил дополнительные выплаты своим подчиненным

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков сегодня встретился с личным составом отделов полиции «Центральный», «Северо-Западный» «Курчатовский» и «Калинский». Он узнал о том, с какими трудностями сталкиваются сотрудники и поручил их руководителям создать благоприятные условия для несения службы. В частности, он потребовал соблюдения трудового законодательства и исполнения социальных гарантий.

«Михаил Иванович акцентировал внимание, что в целях материального стимулирования сотрудников патрульно-постовой службы полиции, развития данного подразделения и привлечения в его ряды молодых кадров будут организованы дополнительные ежеквартальные выплаты к денежному довольствию. В целях реализации инициативы Михаил Скоков уже провел рабочую встречу с губернатором Челябинской области, на которой обсудил выделение денежных средств. Алексей Текслер данную инициативу поддержал», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Кроме того, главный полицейский потребовал уделять достаточное внимание ветеранам службы, которые передают свой опыт молодым сотрудникам. Такие выезды в районные отделения продолжатся до 20 января, потом в главке состоится итоговое совещание.

Напомним, что в этом году произошла замена руководителей ГУ МВД в Челябинской области и Северной Осетии. Туда уехал Андрей Сергеев, оттуда был направлен Михаил Скоков. Контракт с ними рассчитан на пятилетний срок.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации 

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+