May 29, 2020, 06:34 AM

Новый пресс-секретарь мэра Екатеринбурга объяснил изменения в медиаблоке администрации

Анатолий Карманов подтвердил ЕАН, что будет работать непосредственно с главой города Александром Высокинским.

«Моя должность называется пресс-секретарь главы города. С Викторией Мкртчян у нас несколько разные задачи: по всем вопросам, касающимся работы мэра, взаимодействовать нужно будет со мной, а остальными темами уже будет заниматься она. Виктория не просто пресс-секретарь, она замначальника департамента, и у нее есть свой функционал», - пояснил он.

Анатолий Карманов признался, что рад вернуться на работу в мэрию, а полученный ранее опыт ему несомненно пригодится.

«Я вчера уже проводил первый брифинг. Если бы у меня не было надлежащего опыта и знаний, мне бы не доверили такое ответственное задание в первый день работы. Думаю, все будет хорошо», - заключил новый пресс-секретарь мэра.

Напомним, Карманов вслед за многими другими чиновниками, в том числе сити-менеджером Александром Якобом, покинул администрацию вскоре после сентябрьских выборов в городскую думу в 2018 году. После ухода из «серого дома» экс-чиновник занимался частными проектами.

Пресс-секретаря мэру Александру Высокинскому искали давно, для этого даже был проведен специальный конкурс. Однако заполнить ставку долго не удавалось.

 Высокинский выберет пресс-секретаря из десяти кандидатов 

Источник фото: Fаcebook.com Анатолий Карманов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+