February 22, 2023, 06:51 AM
Мария Трускова

Обмен валюты появился в мобильном приложении УБРиР

В мобильном приложении УБРиР появилась функция обмена валюты. До этого осуществить такую операцию можно было только в офисе банка после открытия валютного счета.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, новая функция доступна владельцам гаджетов на ОС Android. Блок «Курс валют» легко найти – он размещен на главном экране мобильного банка. Пока обменять онлайн можно евро и доллары, но в персективе банк намерен расширить список валют.

Управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур отмечает, что банк продолжает работать над тем, чтобы процесс управления финансами для клиентов стал еще проще. «Раньше для обмена валюты сначала нужно было открыть валютный счет в офисе. Теперь такие счета открываются в мобильном приложении без визита в банк. Считаем, что у новой опции большие перспективы. Мы видим, что клиенты активно пользуются функцией в обновленном приложении», - отмечает Денис Тур.

 От драма до дирхама: УБРиР расширил линейку валют для бизнес-расчетов Реклама ПАО «УБРиР», 2VtzqxNhvmi

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+