June 4, 2021, 12:05 PM
Александр Лукманов

Обнаружено тело убитой в Нижних Сергах туристки из Перми (ВИДЕО)

Обнаружено тело туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой, убитой в парке «Оленьи ручьи».

Труп найден на берегу реки Серги на северной границе парка. На фото - предполагаемое место убийства.





Напомним, 35-летняя Анастасия Пыхтеева отправилась в путешествие на своем автомобиле Renault Sandero. Она должна была вернуться 30 мая. Брошенный автомобиль туристки нашли возле водохранилища Михайловска, недалеко от плотины. В СКР по факту исчезновения туристки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По подозрению в убийстве задержаны 43-летний ранее неоднократно судимый Алексей Еремеев и 25-летняя Ольга Васева. Их личности удалось установить после изучения записи с камер наблюдения магазинов, где они трижды делали покупки – приобретали коньяк и продукты питания с карты убитой. Они задержаны.

Еремеев при этом в момент преступления был под домашним арестом, так как находится под следствием за изнасилование несовершеннолетней. Он не имел права покидать квартиру.

 «Будьте трезвы и бдительны»: Илья Борзенков о том, кто виноват в ЧП в «Оленьих ручьях» Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+