October 2, 2021, 12:11 PM

Образовательная платформа Учи.ру научит педагогов бороться со стрессом на ММСО-2021

С 6 по 8 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве пройдет Московский международный салон образования (ММСО). Участвующий в мероприятии портал Учи.ру впервые представит на мероприятии собственную программу для учителей и партнеров салона. В каждый день проведения ММСО портал будет проводить по одному мероприятию: интерактивы, лекции, вебинары и мастер-классы.

Эксперты сайта проинформируют педагогов о бесплатных курсах и сервисах, обсудят с учителями аспекты преподавательской работы, проведут лекции на тему эмоционального выгорания учителей и способов управления стрессом, а так же обсудят баланс между цифровизацией и традиционными формами обучения. 

Сам портал выступает партнером по цифровому развитию образования ММСО-2021. Специально для мероприятия на сайте создана страница, где собраны анонсы всех мастер-классов, лекций, круглых столов. Пройдя не сложную регистрацию, все желающие смогут посмотреть представленные там материалы.

Справка: Учи.ру (UCHi.RU) — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, где 8 млн учеников из всех регионов страны изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию и целеполаганию, развивают «гибкие компетенции», готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах. Учи.ру используется в образовательном процессе в школах, а также для самостоятельного обучения дома. По технологии Учи.ру дети изучают математику в США, Канаде, Китае, Индии, ЮАР, Бразилии, Вьетнаме и Индонезии. Учи.ру — это система адаптивного обучения, соответствующая ФГОС и усиливающая классическое школьное образование. Курсы Учи.ру прошли научную и педагогическую экспертизу РАН. Учи.ру — резидент кластера информационных технологий фонда «Сколково». Проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив. Учи.ру содействует решению задач национального проекта «Образование» и входящих в него федеральных проектов. Способствует применению модели цифровой образовательной среды, развивает цифровые компетенции педагогов и административных команд школ.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+