May 25, 2021, 04:43 AM
Мария Трускова

Очередной коллапс: жители екатеринбургского ЖБИ не могут добраться на работу

Сегодня утром жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге не могут попасть на работу – трамваи не ходят, а на автомобильной дороге возникла огромная пробка.

Как сообщают читатели ЕАН, на остановке «Сиреневый бульвар» в ожидании трамвая стоят десятки людей.

В диспетчерской Трамвайно-троллейбусного управления нашему агентству сообщили, что в районе УрФУ (бывший УПИ) сломался трамвай. Вызвана аварийная бригада, но, по данным на 9:30, на место она еще не прибыла, и когда возобновится движение, пока неизвестно.

 Екатеринбургский ЖБИ погрузился в транспортный ад. Пробки при въезде в город растягиваются на километры (ФОТО) Отметим, что в последнее время такие ситуации не редкость. С началом капитальных работ на нескольких городских дорожных участках ситуация усугубилась: пробки на выезде из района растягиваются на многие километры и не рассасываются вплоть до середины дня. Единственный способ быстро доехать до центра – на трамвае, но когда происходят аварии на путях, жители оказываются заблокированными в своем районе. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: читатели ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+