May 7, 2020, 02:49 AM

Очередной вывозной рейс в Екатеринбург прилетит с Бали

Очередные вывозные рейсы для российских граждан запланированы на 10 – 15 мая из Индонезии, Таиланда, Индии, Испании, Вьетнама, Молдавии, Сейшел, США и Турции, сообщает минкомсвязи.

В частности, 10 мая запланирован рейс Денпасар — Новосибирск — Екатеринбург — Москва, 12 мая - Хошимин — Санкт-Петербург — Москва, Кишинев — Москва, Ханой — Москва и Сейшелы — Москва, 13 мая - Бангкок — Санкт-Петербург — Москва, 14 мая - Гоа — Ростов-на-Дону — Москва, Тенерифе — Барселона — Санкт-Петербург — Москва и Нью-Йорк — Москва и 15 мая - Анталия — Санкт-Петербург — Москва.

Напомним, тысячи граждан после объявления пандемии коронавируса остались заблокированными за рубежом из-за закрытия границ, так как с 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное сообщение с другими странами. По прибытии все помещаются на двухнедельную обсервацию. В столицу Урала уже прибывали россияне из ОАЭ, Индии и Таиланда.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+