December 14, 2021, 10:29 AM

Одинокий житель Крыма, желающий познакомиться, превратил жизнь семейной пары из ЯНАО в ад (ВИДЕО)

Житель Крыма приехал в город Губкинский (ЯНАО) к женщине, с которой он переписывался в интернете целый год, Но на месте выяснилось, что у нее есть муж и трое детей. Встреча мужа и «понаехавшего» крымчанина едва не обернулась кровопролитием. А теперь неудавшийся ухажер заваливает семейную пару угрозами убийства.

Как рассказал ЕАН житель Губкинского Игорь М., он и не подозревал, что его жена Юлия ведет с кем-то любовную переписку. А узнал об этом на днях, когда из Крыма приехал Виталий Б.

«Как я теперь знаю, он приехал в Губкинский около месяца назад. По словам жены, они встретились, поговорили, и она сказала ему, что уходить от меня не собирается. Призналась мне, что целый год вела переписку. О Виталии знает, что он крымчанин, был военным, но что-то совершил и его из армии уволили, ему даже пришлось срочно уезжать из дома. Он искал меня через разных людей, нашел в итоге мой номер, стал требовать встречи. Вчера звонит жена, она работает в банке, говорит, что Виталий ее выследил и поймал в «Магните» возле работы. Я приехал туда, а он руку держал под курткой. Я сразу бросился на него, ударил, отвел руку, а там у него, оказывается, был нож. Поднялся крик, охранники магазина нас разняли, нажали тревожную кнопку, приехали росгвардейцы. Увезли нас в отдел, там взяли объяснения, я написал заявление», - рассказал ЕАН Игорь.

Едва Игорь вернулся домой, как на его телефон посыпался поток угроз.

Виталий грозил, что убьет его, что его не пугает тюрьма, а если его арестуют, то у него есть брат, который за него отомстит: «Смерть – это только начало».

Виталий написал, что он знает садик, куда ходят дети Игоря, и там его поймает. В результате полицейские решили сопровождать Игоря в детсад. Действительно, у садика его уже поджидал соперник, причем с группой поддержки в машине – уже успел завести знакомства среди местных.

«При полицейских все прошло мирно. Они мне прямо сказали, что пока не могут нас защитить, так как Виталий не перешел к активным действиям. Затем всю ночь до утра Виталий писал и мне, и жене. На этот раз он писал, что не отступится, отомстит, отрежет мою голову, всячески ругал Юлию. Мы все эти угрозы воспринимаем реально, так как он уже приходил с ножом. Полиция помочь не может, даже не знаем, что делать», - говорит Игорь.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+