November 30, 2021, 06:04 AM
Мария Трускова

Офисы Сбербанка в Екатеринбурге переходят на 12-часовой рабочий день

В Екатеринбурге десять офисов Сбербанка перешли на новый режим работы. Теперь они будут обслуживать клиентов по двенадцать часов в день без выходных. 

Обновленный график с 9:00 до 21:00 установлен в отделениях, расположенных по адресам:

- ул. Вильгельма де Геннина, 31

- ул. Белореченская, 16

- ул. Тверитина, 34

- пр. Космонавтов, 23а

- Сиреневый бульвар, д. 2

- ул. Титова, 22

- пр. Ленина, 48

- пр. Космонавтов, д. 47д.

 Еще два подразделения Сбербанка, расположенные в торговых центрах «Мега» и «Радуга Парк», перешли на режим работы с 10:00 до 22:00.

«Сбер стремительно меняется. В наших офисах теперь можно получить не только банковские услуги, но и воспользоваться сервисами экосистемы: отправить или получить заказ из интернет-магазина, протестировать и купить умные гаджеты, приобрести лекарства из Сбер Еаптеки, получить промокод на скидку в СберМегаМаркет. Спрос на эти услуги растет, и мы хотим, чтобы наши клиенты могли приходить в отделение тогда, когда им удобно, поэтому увеличили рабочие часы в офисах. В будущем планируется ввести удлиненный режим еще в 11 отделениях Сбербанка в Екатеринбурге», - комментирует управляющий Свердловским отделением Сбера Владислав Шиленко.  Тысячи товаров и удобная доставка: в Екатеринбурге открылся первый хаб «Сбер Еаптеки» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+