June 17, 2021, 02:53 PM

«Окрошка-фест» и EverJazz: какие фестивали попытаются сохранить в Свердловской области

Центр развития туризма Свердловской области рассчитывает сохранить как минимум пять мероприятий, проведение которых запланировано на лето 2021 года. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала и.о. директора центра Надежда Шестакова.

Речь идет о фестивале EverJazz в Екатеринбурге; «Лето на заводе» в Сысерти; «Демидов-фесте» в Черноисточинске; фестивале «Окрошка-фест» в Каменске-Уральском и «Мото-фесте» в Ирбите.

Наталья Шестакова отметила, что вопрос об отмене этих мероприятий не поднимался. Также она добавила, что по-прежнему действует указ губернатора Свердловской области о введении режима повышенной готовности, разрешающий проводить мероприятия на открытых и закрытых площадках. В Свердловской области запустили туры по заброшенным Демидовским заводам Добавим, что ранее свердловский оргкомитет Сабантуя-2021 принял решение о переносе мероприятия на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. О новой дате проведения мероприятия оргкомитет сообщит дополнительно.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+