February 24, 2022, 07:44 AM

Опубликован указ о назначении Сергея Грекова полпредом Башкирии в Москве

Указ о назначении экс-мэра Уфы Сергея Грекова полномочным представителем Башкирии в Москве опубликован сегодня на республиканском интернет-портале правовой информации. Напомним, Греков ушел в отставку с поста главы администрации Уфы 14 февраля. Его сменил на этой должности в статусе исполняющего обязанности экс-мэр Нефтекамска Ратимр Мавлиев.

 Нового мэра для Уфы нашли в Нефтекамске: чего ждать от назначения Ратмира Мавлиева Как руководитель представительства, Греков получил статус вице-премьера правительства республики. Основные функции представительства: представление интересов Башкирии в регионах по вопросам общественно-политического, торгово-экономического, научно-технического, культурного и гуманитарного сотрудничества; информирование органов государственной власти республики о законодательстве регионов; развитие межрегиональных культурных связей, участие в выставках и др. 

Роман Якимчук

Источник фото: сайт администрации Уфы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+