August 29, 2022, 05:24 AM

«Оренбург» проиграл «Локомотиву» со счетом 1:5

Команда занимает 12 строчку турнирной таблицы РПЛ.

В воскресенье футбольный клуб «Оренбург» на выезде встречался со столичным «Локомотивом». Матч закончился не в пользу оренбуржцев.

К середине первого тайма в воротах оренбуржцев побывало сразу три мяча. На 8-ой и 11-ой минутах дубль забил Игнатьев. Почти сразу ему ответил Сычевой, отправивший мяч в ворота железнодорожников. Но уже на 19-ой минуте тот же Игнатьев забил третий мяч в ворота «Оренбурга».

До конца первого тайма обе команды создавали немало опасных моментов у ворот, но ни одна атака не смогла реализоваться в голы. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Локомотива»..

Во втором тайме «Локомотив» забил еще два мяча. Керк отправил мяч в ворота оренбуржцев на 52-ой минуте, а в дополнительное время Миранчук реализовал пенальти. Острые моменты были и со стороны «Оренбурга», но довести до гола их также не получилось. В итоге игра закончилась со счетом 5:1 в пользу «Локомотива».

«Оренбург» после семи туров делит 12-13 место с «Пари НН». У команд по шесть очков.

ФК «Оренбург» с минимальным отрывом обыграл столичное «Торпедо»