September 10, 2022, 09:16 AM
ЕАН

Осенний этап программы туристического кешбэка закончится 10 сентября

Сегодня, 10 сентября, - последний день, когда можно получить кешбэк на туры, которые состоятся с 1 октября по 25 декабря, и на круизы с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют все регионы.

Для получения кешбэка нужно оплатить тур или проживание в гостинице онлайн картой «Мир». На нее автоматически вернутся 20 % от стоимости поездки, максимум – 20 тыс. рублей. До 40 тыс. рублей можно получить за отпуск на Дальнем Востоке.

Напомним, впервые программа туристического кешбэка была запущена в 2020 году. По данным Ростуризма, за неделю ею воспользовались 70 тыс. человек, которые потратили на отдых свыше 1,4 млрд рублей. Наибольшим спросом пользовались туры в Краснодарский край, Крым, Кавказские Минводы, на Алтай, в Калининград. В конце августа представители Ассоциации туроператоров России заявили, что программа туристического кешбэка вдвое увеличила объем продаваемых туров по России.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+