April 27, 2022, 11:32 AM
Мария Трускова

Управление отелями Hyatt на Урале передано российским специалистам

Отелями известной сети Hyatt в Екатеринбурге будут управлять российские специалисты. Причина в том, что российская компания ООО «Хотел Девелопмент Компани», которая является собственником отеля Hyatt Regency Ekaterinburg и арендатором Hyatt Place Ekaterinburg, получила официальное уведомление от Hyatt International (Europe Africa Middle East) LLC о приостановке операционного управления отелями на территории РФ с 14 мая.

С этой даты управление екатеринбургскими отелями будет передано международной сетью российским специалистам (ООО «Хотел Девелопмент Компани»). Но деятельность гостиниц приостановлена не будет, так же как и не изменится их бренд - международная компания приостанавливает только операционное управление. Действующие соглашения между партнерами не расторгаются, принятое решение имеет временный характер и может быть изменено по обстоятельствам.

Как рассказали в ООО «Хотел Девелопмент Компани», передача управления российским специалистам никак не отразится на уровне сервиса, который уральские отели предлагают гостям. Сотрудники и руководство гостиниц продолжат оказывать услуги высокого класса в соответствии с международными стандартами гостеприимства.

Напомним, первый отель Hyatt Place в России открылся в Екатеринбурге в июле прошлого года. Общая площадь помещений отеля, расположенного в центре города, рядом со стадионом «Екатеринбург-Арена», – 9,1 тыс. кв. м, 14 надземных этажей и два подземных. Здание оснащено крышной газовой котельной, тремя гостевыми и двумя сервисными лифтами. Отель предлагает к услугам гостей 146 дизайнерских номеров четырех категорий – кинг, твин, делюкс (8 номеров) и люкс (7 номеров). Hyatt Regency Ekaterinburg работает с апреля 2009 года. 

 Первый отель Hyatt Place в России открылся в Екатеринбурге (ФОТО) 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+