March 31, 2023, 04:37 AM
Мария Трускова

Оценка – отлично: свердловский депутат проинспектировал строительство детского сада в Верхней Пышме

Депутат свердловского Заксобрания Алексей Свалов проинспектировал ход строительства детского сада в верхнепышминском жилом квартале «Балтым-парк». Он поставил оценку «отлично» девелоперу проекта – СК «Интег».

«С председателем думы Верхней Пышмы Иваном Зерновым осмотрели стройплощадку. Фундамент залит полностью, заканчивают бетонировать стены подвала. Работают над гидроизоляцией фундамента. Обещают, что уже в июне приступят к отделочным работам. Рекордные сроки, конечно», - поделился парламентарий в своем telegram-канале.

Подрядчик действительно работает ударными темпами: на площадку СК «Интег» зашла в январе, а уже в декабре детсад должен принять первых воспитанников. Садик рассчитан на 270 мест. Здание будет трехэтажным, на территории предусмотрено много детских площадок.

«Сомнений, в том, что все успеют, нет. СК «Интег» отлично зарекомендовала себя на других проектах, это и школа № 25 в Верхней Пышме, и строящаяся школа № 24 в Кедровом. Ставлю реализации народной программы «Единой России» в Верхней Пышме «отлично»», - резюмировал Алексей Свалов.

 Свердловский депутат проконтролировал строительство школы в верхнепышминском поселке 

Источник фото: предоставлено Алексеем Сваловым
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+