September 9, 2022, 04:43 AM
Мария Трускова

«Оценка - пять»: свердловский депутат проверил ход строительства школы в Кедровом. ВИДЕО

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов проинспектировал ход строительства школы в поселке Кедровое в Верхней Пышме. Результатом он остался доволен – работы ведутся ударными темпами.

Парламентарий был на стройплощадке месяц назад. «В начале августа старое здание было демонтировано, обещали за 4 недели площадку расчистить – не подвели. Все чисто, ребята приступили к земляным работам, сейчас стройка на стадии котлована», - рассказал в своем telegram-канале Алексей Свалов, добавив, что строители работают в вечернее время и по утрам не мешают ученикам соседней школы.

Он напомнил, что школу на 550 мест в поселке возводит строительная компания «Интег». Срок окончания работ запланирован на сентябрь 2024 года. «Говорят, специалисты СК «Интег» (это не реклама, если что) всегда укладываются в сроки, а бывают случаи, что заканчивают на год раньше. Мощно. Они же строили школы № 25 в Верхней Пышме (первая в моем личном топе) и № 55 в Березовском. Срок окончания строительства – сентябрь 2024 года. Еще приеду посмотреть, как ведутся работы. Пока оценка исполнения народной программы неизменна – твердая пять», - прокомментировал Алексей Свалов. 

 Свердловский депутат оценил строительство и реконструкцию школ в Березовском и Верхней Пышме 

Источник фото: Алексей Свалов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+