September 17, 2019, 04:47 AM

Первому каналу пригрозили судом из-за эфира про Заворотнюк

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил о своем намерении обратиться в суд с иском к Первому каналу из-за эфира про актрису Анастасию Заворотнюк. Он написал об этом на своей странице в Instagram.

Разин призвал своих подписчиков не смотреть программу, в эфире которой гости обсуждали сообщения прессы о тяжелом состоянии артистки. Тогда радиоведущая Алла Довлатова заявила, что Разин не имеет никакого отношения к семье артистки и пиарится на ее болезни.

«Человек не имеет никакого отношения ни к Насте, ни к семье. Это надо было додуматься — позвонить, вынюхать, чтобы потом себе сделать вот такой пиар», — сказала она.

Разин парировал, что его слова просто выдернули из контекста, и запретил использовать его имя в эфире.

Напомним, что состояние актрисы ухудшилось, ее перевели на искусственную вентиляцию легких. У Анастасии Заворотнюк диагностирована глиобластома - злокачественная опухоль мозга. Отметим, что из-за такой же болезни в 2014 году скончалась певица Жанна Фриске. 

Фото: facebook Анастасия Заворотнюк.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+