May 21, 2019, 09:42 AM

Певица Монеточка попала в рейтинг самых перспективных россиян

Российская редакция Forbes опубликовала рейтинг «30 до 30» - в него вошли 30 самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет. Столицу Урала в топе представила певица Елизавета Гырдымова, известная как Лиза Монеточка.

Участников рейтинга отбирал экспертный совет и редакция журнала. Всего экспертам представили 100 номинантов. Помимо Монеточки в категорию «Музыка и кино» попали режиссер Кантемир Балагов и клипмейкер Алина Пязок.

Всего редакцией были представлены перспективные россияне в десяти различных категориях, таких как «Инвестиции», «Предприниматели», «Социальные практики», «Управление», «Искусство» и др.

В категории «Управление» представлены Алексей Милевский (Mail.Ru Group), Петр Новиков (Airbnb) и Даниил Шулейко («Яндекс.Такси»). В категории «Социальные практики» - Елизавета Олескина («Старость в радость), Александр Коровин (Близкие.ру) и Дарья Алексеева (Charity Shop).

В редакции уже заявили, что рейтинг будет обновляться ежегодно. 

Фото: Instagram Монеточка

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+