January 11, 2021, 07:31 AM
Мария Трускова

Пиарщик крупного свердловского застройщика перешел на работу в правительство

Начальник пресс-службы крупного свердловского застройщика, компании «Атомстройкомплекс», Андрей Ермоленко перешел на работу в госструктуру. Он возглавил департамент продвижения и продаж Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

«Я присоединился к команде фонда, возглавив департамент продвижения и продаж. Ранее занимавшая эту должность Анна Вяткина заняла позицию заместителя директора СОФПП», рассказал ЕАН Андрей Ермоленко.

По словам специалиста, в декабре закончился его контракт с застройщиком, сторонами было принято решение его не продлевать.

Напомним, фонд является региональным институтом развития, созданным в 2002 году правительством Свердловской области для финансового обеспечения развития малого и среднего бизнеса.

В АСК Андрей Ермоленко проработал меньше года. Отметим, что в декабре в компанию пришел на работу другой известный pr-специалист, член областной Общественной палаты Александр Ханин.

 В свердловском ЦУР начали работать известные журналисты 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+