October 15, 2021, 07:04 AM
Мария Трускова

Пиарщики курганского губернатора Шумкова уволились и возвращаются в Екатеринбург

Глава департамента информационной и внутренней политики Курганской области Анастасия Гусарова покидает свой пост и возвращается в Екатеринбург. Вместе с ней уезжает из Кургана и ее заместитель Юлия Фролова. Информацию об этом ЕАН подтвердили в пресс-службе правительства региона.

«Анастасия Гусарова возглавила департамент информационной и внутренней политики в 2019 году. Она была приглашена в правительство Курганской области на выборный период, чтобы усилить команду, которая занимается информационной и внутренней политикой. В регионе прошли крупные выборы – в 2020 году избран новый состав Областной думы, в 2021 году – Госдума. В ближайшее время крупных выборов в области не будет», - сообщили в правительстве. 

По данным ЕАН, срок контракта Анастасии Гусаровой уже закончился и вскоре она вернется в Екатеринбург, где у нее осталась семья. У Юлии Фроловой контракт истекает в ближайшее время, она также вернется в столицу Урала.  

Напомним, обе до переезда в Курган трудились в сфере журналистики в столице Урала. Анастасия Гусарова работала в таких изданиях, как URA.ru, «РБК Тюмень», «Новый день». Юлия Фролова также много лет проработала в URA.Ru.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Facebook Анастасии Гусаровой
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+