December 23, 2022, 12:49 PM

Платье из камней и жемчуга для конкурса «Мисс Вселенная» показала модель из Оренбурга Анна Линникова

Девушка представит Россию на международном конкурсе.

Победительница конкурса «Мисс Россия» Анна Линникова на пресс-конференции продемонстрировала наряд, в котором представит Россию на международном конкурсе «Мисс Вселенная». Она вышла в белом коротком платье, расшитом полудрагоценными камнями и речным жемчугом.

Сообщается, что для его изготовления было использовано около 50 тыс. камней. Платье дополнено накидкой цвета бордо с длинным шлейфом. В тон к ней подобраны и босоножки на высоком каблуке. Образ создан российским дизайнером Ольгой Маляровой.

Напомним, обладательница короны «Мисс Россия - 2022» Анна Линникова представит Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная». Он пройдет в США в январе 2023 года в Новом Орлеане.

Анна Линникова родилась и закончила школу в Оренбурге. Ей 22 года, она учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, получает диплом пиар-специалиста. С 16 лет она работает в модельном бизнесе, успела поработать в разных агентствах как в России, так и за рубежом.

 Анна Линникова из Оренбурга представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная» в США 

Евгения Чернова

Источник фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+