June 8, 2023, 05:38 AM
Валентина Попова

«Почта России» рассказала, как свердловчане получат пенсии в июне

«Почта России» опубликовала информацию о доставке пенсий в июне в Свердловской области в связи с тем, что у многих день выплат совпадает с праздником – Днем России. По данным департамента информационной политики губернатора, задержек по выплатам не предвидится.

Пенсионеры из Екатеринбурга, Алапаевска, Новоуральска, Каменска-Уральского, Красноуфимска, кто должен получить свои деньги 12 числа, не останутся без пенсий: почтальоны будут работать, несмотря на праздник. Что касается получателей из других городов, то им придут средства 9 или 10 июня. Кассы отделений почтовой связи 12 июня работать не будут.

Напомним, рассказать об адресах и режиме работы отделений, ответить на другие вопросы по доставке выплат на дом сотрудники «Почты России» готовы по номеру телефона 8(343) 227-04-39 — ежедневно с 9:00 до 21:00. В остальное время звонок переводится на специалиста федерального контактного центра.

 «Почта России» объяснила сложности в доставке пенсий свердловчанам 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+