June 9, 2020, 03:16 PM

Под Каменском-Уральским произошло ДТП с двумя погибшими

В Свердловской области под Каменском-Уральским сегодня днем произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Инцидент Каменск-Уральский» во «ВКонтакте».

Авария произошла на дороге около деревни Малая Белоносова. По неофициальным данным, столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и Hyundai Creta. По словам очевидцев, погибли два человека, находившиеся в автомобиле ВАЗ. Ребенок около 12 лет, ехавший в Hyundai, госпитализирован в тяжелом состоянии без сознания. Еще у одной пассажирки Hyundai, как утверждают свидетели, перелом руки.

В отделении пропаганды свердловского УГИБДД подтвердили только факт ДТП и гибель двух человек. Количество пострадавших автоинспекторы уточняют.

Отметим, что, по рассказам очевидцев, один из участников аварии (предположительно водитель ВАЗ) до столкновения сильно превысил скорость. По словам одного из участников дорожного движения, автомобиль ехал со скоростью 110-130 км/ч, выезжая для обгона на встречную полосу движения.

Источник фото: vk.com/incident_ku
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+