October 5, 2021, 10:35 AM
Александр Лукманов

Под Первоуральском ГАЗель опрокинулась в кювет после столкновения (ФОТО)

Серьезное ДТП произошло днем 5 октября на трассе под Первоуральском.

Как сообщают в группе во «ВКонтакте» «Инцидент Первоуральск», произошло столкновение трех автомобилей. Два разбитых легковых автомобиля стоят на дороге, ГАЗель на боку лежит в кювете. Есть пострадавшие, на место происшествия выехали автомобили скорой помощи.

«На 2 км подъезда к Первоуральску произошло столкновение трех транспортных средств. По предварительным данным, водитель Toyota RAV4, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Первоуральска, по неизвестной пока причине выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с грузовой ГАЗелью и легковой машиной Nissan. В результате ДТП водители иномарок получили травмы, они госпитализированы. Водителя и пассажира ГАЗели осмотрел врач скорой помощи, от госпитализации они отказались. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют все обстоятельства произошедшего. Движение по дороге затруднено, сотрудники регулируют потоки транспорта», - сообщили ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+