August 30, 2021, 09:39 AM
Александр Лукманов

Под Первоуральском в ДТП попал микроавтобус «Соболь»: один человек погиб, четверо травмированы (ФОТО)

Под Первоуральском произошло столкновение легковой машины ВАЗ-2111 и грузопассажирского автомобиля «Соболь».

«При столкновении погиб один человек в ВАЗ-2111. Пассажиры «Соболя» оказались блокированы, их доставали при помощи спасателей из МЧС. Четыре пассажира микроавтобуса получили травмы. На место происшествия приехали три автомобиля скорой помощи. Один из пострадавших доставлен в ГКБ № 23 Екатеринбурга», - сообщил ЕАН информированный источник.

В отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области сообщили ЕАН, что на место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска. Обстоятельства ДТП выясняются.

«По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2111 – мужчина 1983 г.р., допустил выезд на полосу встречного движения и лобовое столкновение с грузопассажирским фургоном «Соболь», в котором находились водитель – мужчина 1977 г.р., а также три пассажира, среди них 16-летний подросток. В результате ДТП погиб водитель ВАЗ, водитель и пассажиры «Соболь» - женщина 1980 г.р., мужчина 1977 г.р., молодой человек 2005 г. получили травмы. Все они госпитализированы с травмами головы, переломами». - уточнили в УГИБДД по свердловской области.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+