January 2, 2022, 08:23 AM

Подкаст для родителей «Не по-детски»: почему дети перестали быть похожими на родителей и как стать интереснее, чем телефон (выпуск №3)

Информационное агентство ЕАН, «Дорожное радио» и объединение «Школа родительского искусства» в Екатеринбурге при поддержке управления культуры запускает серию подкастов для современных родителей – «Не по-детски».





Проект приурочен к 90-летию художественного образования в Екатеринбурге. Всего мы планируем записать и опубликовать три выпуска, все они будут посвящены проблемам, связанным с воспитанием детей в современном мире. Предыдущие выпуски можно прослушать по ссылкам тут и тут.

Ведущей подкаста является Татьяна Левина – преподаватель детской школы искусств «Арт-созвездие». Гостьей третьего выпуска стала учитель, мама троих детей Елена Тришкина. Собеседницы выяснили, почему дети всегда чаще похожи на свое время, чем на своих родителей, почему с ребенком опасно дружить, откуда Лев Толстой знал, о чем думает 16-летняя девочка и как стать для своих отпрысков интереснее телефона. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+