November 11, 2019, 09:59 AM

Пока, Алейников: сеть алкомаркетов празднует отставку вице-мэра Челябинска

Челябинский алкомаркет «Красное и белое» опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» промокод на 10-процентную скидку в честь отставки вице-мэра Челябинска Владимира Алейникова.

От официальной страницы «Красного и белого» в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Челябинский урбанист» появился комментарий с текстом: «Такое нужно отметить! По промокоду poka_aleinikov максимальная скидка у нас».

Корреспондент ЕАН попытался использовать промокод на своем мобильном устройстве и выяснил, что он действительно работает.

Напомним, сегодня на аппаратном совещании в мэрии Челябинска исполняющая полномочия главы города Наталья Котова потребовала уйти в отставку вице-мэра по дорожному хозяйству Владимира Алейникова.

Поводом стало качество установки новых остановочных комплексов на улицах Челябинска. Также было предложено уволиться начальнику службы эксплуатации остановок Юрию Кожевникову.

Владимир Алейников уже написал заявление об уходе по собственному желанию. C 14 ноября он уйдет в отставку.

Источник фото: Ярослав Наумков, скриншот группы "Челябинский урбанист" в соцсети ВКонтакте
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+