October 12, 2021, 08:58 AM
Валентина Попова

«Пока в листе ожидания»: в Екатеринбурге ждут главу Минздрава Михаила Мурашко

В Екатеринбург 14 октября с визитом может приехать глава федерального Минздрава Михаил Мурашко. По данным ЕАН, он намерен встретиться с полпредом Владимиром Якушевым и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Кроме того, Мурашко планирует посетить центр «Микрохирургия глаза», где собираются открыть операционный блок хирургии патологии слезных путей и окулопластики.

В клинике корреспонденту ЕАН подтвердили, что для участия в торжественном мероприятии приглашены полномочный представитель президента Владимир Якушев и губернатор Евгений Куйвашев. Михаил Мурашко пока «находится в листе ожидания», вопрос о его прибытии должен решиться завтра, 13 октября. 

Напомним, высокопоставленный чиновник - уроженец Свердловска и выпускник местного медицинского вуза. В последний раз столицу Урала он посещал летом в ходе международной промышленной выставки «Иннопром».

 Мурашко рассказал, как учился в Уральской медакадемии и написал пророческое сочинение Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+