July 20, 2018, 09:10 AM

Бронзовые котики, носороги и «Украина»: в Сети появились фото «мимишного» кабинета Медведева

На сайте омского правительства появилась фотография кабинета российского премьера Дмитрия Медведева, сделанная во время его встречи с губернатором Александром Бурковым.

На снимке можно детально рассмотреть кабинет, фото которого можно увидеть нечасто. Очевидно, что Медведев предпочитает светлый интерьер, стол его уставлен бронзовыми статуэтками: слонами, носорогами, подсвечниками в виде котов. На стене висит картина с изображением гостиницы «Украина». Примечательно, что окна кабинета выходят прямиком на здание этой гостиницы, и зачем она понадобилась еще и на стене – не совсем понятно.

В социальных сетях уже началось бурное обсуждение интерьера кабинета главы правительства. Одни отмечают, что вместо носорога более уместен бы был бронзовый медведь – символ партии «Единая Россия», другие  - что на стене не хватает портрета президента РФ Владимира Путина, третьи – что над всем этим явно потрудились мастера фэн-шуя.

При этом многие посчитали кабинет Медведева слишком маленьким и задались вопросом, ютился ли там во времена своего премьерства сам Путин.

Фото: omskportal.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+