December 14, 2015, 05:34 AM

Челябинский вице-губернатор Сеничев намерен уйти в отставку в начале следующего года

В администрации губернатора пока не дают никаких комментариев по этому поводу.

Вице-губернатор Иван Сеничев решил уйти с занимаемой должности по собственному желанию. О решении чиновника сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, Сеничев перестанет исполнять возложенные на него обязанности в начале грядущего года. В администрации губернатора пока никаких разъяснений по этому поводу не дали. Пресс-секретарь главы региона Олег Гришанков заявил, что, возможно, комментарии будут озвучены на следующей неделе.

Отметим, что ранее Иван Сеничев попал в скандал с частным охранным предприятием и был отправлен в отпуск без содержания на время служебной проверки.

Поводом для разбирательства стал телефонный разговор Сеничева, где чиновник требовал у директора ЧОПа, обеспечивавшего по итогам тендера безопасность губернатора, вернуть два внедорожника.

Служебная проверка не выявила причин для отстранения Сеничева от должности, и он был возвращен на работу. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+