April 19, 2018, 06:10 AM

Четыре свердловских депутата решили скрыть данные о своих доходах

О своих доходах и имуществе за 2017 год не отчитались четыре свердловских депутата – в Ивделе, Качканаре и в Галкинском сельском поселении. Это грозит народным избранникам прекращением полномочий по требованию прокуратуры. Об этом на сегодняшнем заседании областного правительства заявил первый вице-губернатор Владимир Тунгусов.

До 30 апреля сведения о доходах обязаны представить еще около 3,5 тыс. госслужащих Свердловской области, чьи должности включены в перечни должностей с коррупционными рисками.

Напомним, еще до 1 апреля представили необходимые сведения за год все члены правительства – это 25 человек. Информация о доходах губернатора Евгения Куйвашева и членов кабинета министров уже размещена на официальном портале правительства области.

Также в числе тех, кто своевременно представил сведения о доходах, все главы 94 муниципальных образований области и пять глав администраций муниципалитетов, председатель региональной Счетной палаты, председатель областной избирательной комиссии, уполномоченные по правам человека, по правам ребенка, защите прав предпринимателей.


Команда губернатора Куйвашева раскрыла свои доходы

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+