June 20, 2018, 05:40 AM

Депутат екатеринбургской гордумы возглавил министерство в Омской области

Бывший депутат Госдумы от Свердловской области Александр Бурков, ставший врио губернатора Омской области, активно сманивает к себе уральцев. Его коллега по партии, депутат гордумы Екатеринбурга Илья Лобов уже официально назначен на министерский пост.

«Врио губернатора Омской области А.Л. Бурков подписал распоряжение о назначении министра природных ресурсов и экологии региона. Экология и природопользование в Омской области - резонансный вопрос. Буду вести свою деятельность в режиме максимальной открытости для жителей региона, чего сам всегда требовал от чиновников всех уровней», - написал Илья Лобов на своей странице в Facebook.

Напомним, Александр Бурков был назначен на пост врио губернатора Омской области в октябре прошлого года. О том, что Илья Лобов подал документы на конкурс по отбору кандидатов на должность главы министерства экологии региона, стало известно весной этого года.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+