December 19, 2018, 10:43 AM

«Единая Россия» в Екатеринбурге презентовала соцсеть «iДепутат»

Сегодня на заседании политсовета свердловского реготделения «Единой России» партийцам был представлен проект «iДепутат». Это соцсеть для взаимодействия партийных депутатов с избирателями. В дальнейшем от нее будет зависеть карьера многих политиков.

Соцсеть размещена по адресу ideputat.er.ru. Она предназначена для выстраивания новой формы взаимодействия парламентариев со своими избирателями. На ней уже опубликованы краткие биографические справки депутатов партии всех уровней.

Как сообщил на политсовете первый заместитель руководителя исполкома реготделения Андрей Мозолин, в ближайшее время депутатам партии предстоит активировать свои аккаунты и добавить на личные страницы контактную информацию и график встреч. Сделать это надо до 31 декабря. В дальнейшем, по его словам, на основании активности в этой сети будет приниматься решение о выдвижении депутата на те или иные выборы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+