September 4, 2017, 04:20 PM

«Это недопустимо для руководителей такого уровня»: Поклонская ответила на критику Ройзмана

В Сети начался настоящий онлайн-баттл между депутатом Госдумы, экс-прокурором Крыма Натальей Поклонской и мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Поклонская резко отреагировала на критику в свой адрес о нагнетании напряженности вокруг фильма «Матильда». По словам Ройзмана, именно парламентарий своими фразами о запрете картины «зажгла пламя».
«Похоже, что поджог ККТ «Космос» в Екб все-таки из-за «Матильды». Донагнетались. Возгорелось пламя. Считаю терактом. Привет Поклонской», - написал днем в своем Facebook Ройзман.
Ответ депутата был предельно жестким. «Это недопустимо для руководителей такого уровня, равно как и передача мне приветов через социальные сети», - написала Поклонская.
Затем же, когда Ройзман со свойственной ему резкостью ответил на комментарий одного из пользователей, Поклонская обвинила мэра в политической глухоте. «Вместо того, чтобы слышать своих избирателей и действовать в их интересах, допускает нелицеприятные высказывания в их адрес», - прокомментировала она.
Напомним, что сегодня утром 39-летний мужчина на УАЗе протаранил ККТ «Космос» и устроил пожар. Позже появилась информация, что такие действия связаны с будущим показом скандальной ленты «Матильда» Алексея Учителя.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+