December 4, 2014, 11:06 AM

Евгений Куйвашев возглавил рейтинг цитируемости уральских губернаторов

Ему помогли мундиаль, реформа МСУ и Николай Рыжков.

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев возглавил медиарейтинг своих уральских коллег по итогам ноября 2014 года. Вместе с ним в тройку лидеров вошли главы Тюменской области и ЯНАО Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин соответственно, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на «Медиалогию».

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал СМИ о реконструкции Центрального стадиона в Екатеринбурге к ЧМ-2018, выступил против разделения Екатеринбурга на муниципалитеты. Помимо этого СМИ сообщали, что Евгений Куйвашев вручил знак почетного гражданина региона бывшему генеральному директору Уралмашзавода, экс-главе советского правительства Николаю Рыжкову.

Губернатор Владимир Якушев обратился с очередным ежегодным посланием к депутатам Тюменской областной думы и рассказал главе Совета Федерации Валентине Матвиенко о решении проблем при добыче «трудной» нефти.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин обратился к депутатам Заксобрания региона и к жителям с докладом о положении дел в автономном округе. Также СМИ сообщали, что в России может появиться министерство по развитию арктических территорий, возглавить которое может именно глава этого региона. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+