March 15, 2017, 07:11 AM

Фонд капремонта Свердловской области возглавит бывший сухоложский мэр

Фонд капитального ремонта Свердловской области возглавит Станислав Суханов. До этого он в течение восьми лет руководил городом Сухой Лог, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, Суханов стал победителем конкурса на замещение вакантной должности руководителя фонда. К своим обязанностям он приступит 20 марта. Ожидается, что в ближайшее время с ним побеседует губернатор Евгений Куйвашев.

Отметим, что Станислав Суханов - уроженец Сухого Лога, мэром которого он был до марта этого года. Наблюдатели отмечают, что предыдущее место работы Суханова может пойти на пользу стратегии фонда по приведению регионального жилфонда в муниципалитетах в порядок.

Не секрет, что областная программа реализуется со скрипом и постоянным срывом ремонтных работ со стороны подрядчиков. И, например, первый руководитель фонда, ныне депутат гордумы Екатеринбурга Александр Караваев в первую очередь не смог найти общий язык с мэрами. Александр Родионов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+