October 17, 2014, 09:45 AM

Глав МУГИСО и аппарата правительства наградили за сотрудничество со следствием

Салихову и Пьянкову дали медали.

Глава свердловского следственного управления Следственного комитета России Валерий Задорин сегодня вручил медали за многолетнее сотрудничество руководителю аппарата правительства Азату Салихову и министру по управлению госимуществом региона Алексею Пьянкову. Об этом агентству ЕАН сообщила пресс-секретарь среднеуральского премьера Елена Воронова.

Во время совещания правительства Задорин выразил благодарность губернатору Евгению Куйвашеву и кабмину за содействие в работе Следственного комитета. А также вручил членам правительства медали Следственного комитета Российской Федерации.

«Непросто все решается, но тем не менее с гордостью говорил и буду говорить, что нам удалось при поддержке губернатора и правительства построить уникальный экспертный криминологический центр, который действует в системе Следственного комитета. И сегодня в нем мы проводим уникальные молекулярно-генетические исследования, что позволяет с точностью до 99,99 процента установить причастность лиц к преступлениям», – сказал руководитель следственного управления. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+