February 26, 2018, 10:22 AM

Главный GR-менеджер мэрии Екатеринбурга уходит в ритейл

Двадцать восьмого февраля администрация Екатеринбурга объявит о неких кадровых перестановках, сообщил источник ЕАН в мэрии, не уточнив, о каком подразделении идет речь.

Cкорее всего, вице-мэр Сергей Тушин сообщит об отставке нынешнего начальника отдела по работе с органами государственной власти и органами местного самоуправления, бывшего пресс-секретаря горадминистрации Дениса Сухорукова. Также он назовет его преемника.

В разговоре с корреспондентом ЕАН Сухоруков подтвердил, что с 1 марта выходит на новое место работы - он будет отвечать за взаимодействие с органами власти разного уровня в УрФО в X5 Retail Group.

“Суть моей работы принципиально не изменится. На новом месте я буду доводить позицию бизнеса до власти и искать точки взаимодействия с ней”, - пояснил он.

По словам Сухорукова, на его должность в мэрии сейчас рассматриваются кандидаты. Более подробной информации он предложил дождаться от Тушина.

Фото: Facebook.com Денис Сухоруков

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+