December 8, 2018, 12:50 PM

Губернатор Челябинской области вступил в «Единую Россию»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вступил в “Единую Россию”. Он получил партбилет из рук премьер-министра, председателя партии Дмитрия Медведева на съезде “ЕР” в Москве.

Помимо Дубровского в партию вступили также губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, глава Республики Коми Сергей Гапликов, глава Удмуртии Александр Бречалов и губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Поздравляя новоиспеченных “единороссов”, Медведев заявил, что, как правило, “Единая Россия” выдвигает и поддерживает кандидатов на должности губернаторов. При этом среди них есть и члены партии, и беспартийные. "И некоторые главы регионов, которые возглавили в этом году регионы, а некоторые и в предыдущий период, принимают решение о том, чтобы укрепить свое сотрудничество с партией, укрепить свои отношения, создать политический союз с «Единой Россией», - сказал Медведев на церемонии вручения партийных билетов.

Отметим, в Челябинской области выборы губернатора пройдут осенью 2019 года.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+