December 14, 2018, 06:18 AM

Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев назначил нового советника

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил на пост своего советника Данилу Трубинова, который занимал пост главного федерального инспектора региона.

«Евгений Кувайшев нацелил на динамичную работу и обозначил круг задач. Уверен, мой управленческий опыт позволит привнести пользу в общую работу над развитием социально-экономического положения региона», – отметил Данила Трубинов.

Как сообщает департамент информполитики губернатора, Данила Трубинов родился в 1975 году в Перми. Он окончил Уральскую академию государственной службы. С 2001 года работал в аппарате полномочного представителя президента РФ в УрФО. Занимал должности от консультанта до советника организационного департамента аппарата полномочного представителя.

В сентябре 2013 года Данила Трубинов был назначен федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу. А с июня 2017 года являлся главным федеральным инспектором по Свердловской области. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+