March 13, 2018, 10:45 AM

Инвалидов выстроят в надпись #2018марта в центре Екатеринбурга

Движение “Свободный выбор”, возглавляемое екатеринбургским депутатом Дмитрием Сергиным, и центр соцобслуживания Октябрьского района пригласили екатеринбуржцев на выборы президента необычным способом. Пятнадцатого марта в 12:00 активисты устроят флешмоб под названием «Мы разные, но права у нас одни».

В мероприятии примут участие представители различных общественных организаций города, молодежных объединений, волонтерских центров, а также люди с ограниченными возможностями здоровья - по зрению, по слуху, с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Активисты выстроятся на Плотинке в надпись #2018марта.

«Мы все разные: есть и здоровые, и инвалиды; и молодые, и пожилые; и высокие, и низкие; и худые, и полные; и богатые, и бедные. Но права у нас у всех одинаковые! Нас объединяет наше желание прийти на избирательные участки и лично проголосовать на выборах президента РФ. Мы хотим, чтобы все жители области последовали нашему примеру», - говорят организаторы.

Напомним, выборы главы государства пройдут в предстоящее воскресенье, 18 марта.

Фото: Facebook.com  Алексей С.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+