May 11, 2017, 10:09 AM

Компанию на праймериз в Нижнем Тагиле Носову составит его заместитель

На праймериз единороссов в Нижнем Тагиле выходят четыре человека: мэр Сергей Носов, его зам Владислав Пинаев, спикер местной думы Александр Маслов и депутат Вячеслав Горячкин. Об этом в кулуарах заседания политсовета областных единороссов заявил Носов.

Напомним, выборы мэра второго по значению города Свердловской области пройдут 10 сентября. Поддержкой всех основных финансово-промышленных и административных групп уже заручился Сергей Носов. Взамен сегодня он должен заявить о поддержке Евгения Куйвашева на выборах губернатора.

«Программы развития муниципалитета нужно продолжать и пробивать. Тщетны будут эти попытки или нет, во многом зависит от позиции региональной власти, и во многом она повлияет на решение о моем выдвижении на второй срок. Есть еще определенный момент дежа вю: в 2004 году я в Тагиле активно работал в поддержку Владимира Путина, который избирался на второй срок. И буквально через 9 месяцев ситуация повторится в определенной степени. Это судьба», - заявил Сергей Носов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+