October 30, 2018, 03:21 AM

Ксения Собчак и главред Esquire обсудили Instagram-фото дочери екатеринбургского спикера

Телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак и главредактор журнала «Esquire Россия» Сергей Минаев обсудили Instagram-фото дочери спикера городской думы Екатеринбурга Игоря Володина Анастасии.

На изображении, впоследствии удаленном из Сети, девушка позирует с пистолетом в салоне автомобиля, похожего на Porsche Cayenne. Анастасия накануне стала настоящим «героем» соцсетей. Отметим, что ее отец долгие годы служил в милиции и вышел на пенсию в звании подполковника. В Екатеринбурге он претендует на победу в конкурсе «Человек года» журнала «Деловой квартал» в номинации «Политик года».

«Прозрачность Instagram - страшное наказание чиновникам-ворам. Так хочется похвастаться красивой жизнью, а нельзя», – написала Собчак в своем Тelegram-канале «Кровавая барыня».

Минаев обсуждать свердловских политиков и их детей не стал, предпочтя предсказать Собчак лидерство в либеральном крыле Санкт-Петербургского отделения партии «Единая Россия».

Фото: Instagram re1na 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+