February 28, 2018, 02:00 PM

Ксения Собчак облила Владимира Жириновского водой на дебатах

Кандидат в президенты России Ксения Собчак вылила воду на своего соперника по выборам Владимира Жириновского, сообщает «РИА Новости».

Инцидент произошел во время дебатов на телеканале «Россия 1». Все началось с выступления другого кандидата в президенты России, экс-депутата Госдумы Сергея Бабурина. Его перебил Владимир Жириновский. Из-за этого Ксения Собчак попыталась одернуть лидера ЛДПР. В ответ Жириновский обозвал Собчак дурой.

«С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. «Дом-2» — это там разврат. Пусть заткнется», — отреагировал лидер ЛДПР на замечания своего соперника.

Собчак сначала попыталась парировать Жириновскому, а затем вылила на него стакан воды. После этого телеведущая заметила, что пользуется методами своего оппонента.

В июне 1995 года в эфире передачи «Один на один» Владимир Жириновский плеснул соком в лицо губернатору Нижегородской области Борису Немцову.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+