September 18, 2017, 04:06 AM

Куйвашев и Кобылкин признаны самыми сексуальными губернаторами России

В сети Telegram появился новый канал SexyGuber, где «анонимные девочки из пула», предположительно, журналистки, оценивают сексуальность глав регионов. В список самых привлекательных вошли и уральские губернаторы – глава Свердловской области Евгений Куйвашев и руководитель ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Как сообщает портал «Замполит», всего в перечень «девочки» изначально включили 13 человек – помимо Куйвашева и Кобылкина это главы Калининградской, Волгоградской, Тульской, Московской, Тамбовской, Псковской, Воронежской областей, а также Ненецкого округа, Карелии, Сахалина и Бурятии.

Позже, по просьбам читателей, в список добавили Рустэма Хамитова (Башкортостан), Вадима Потомского (Орловская область) и Максима Решетникова (Пермь).

Сегодня, 18 сентября, в Telegram начинается голосование, в ходе которого пользователи выберут из списка самого-самого сексуального губернатора. Итоги объявят 25 сентября.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+