March 21, 2017, 02:10 AM

Новый депутат гордумы Екатеринбурга выступил с заявлением об итогах скандальных выборов

Владимир Смирнов, одержавший победу в довыборах депутата Екатеринбургской думы, на своей странице в Facebook прокомментировал итоги прошедшего голосования, сообщает ЕАН.

«Уважаемые друзья! Я одержал победу на выборах в городскую думу по одномандатному округу №14 с результатом 41%. Спасибо Вам за оказанное доверие и поддержку. На своем новом посту продолжу работать на благо нашего района и жителей! Вместе мы можем сделать многое!» - написал Смирнов.

Напомним, довыборы по двум округам прошли в Екатеринбурге в минувшее воскресенье. В округе №8, по предварительным данным, побеждает представитель ЛДПР Григорий Вихарев, в округе №14 – Владимир Смирнов. Прошедшая кампания характеризовалась высокой явкой на досрочное голосование при низких общих показателях и большим количеством сообщений о подкупе избирателей.

По неофициальной информации, вопрос об отмене итогов результатов скандального голосования пока не закрыт. Григорий Вихарев от комментариев итогов кампании пока воздерживается.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+