December 12, 2018, 08:15 AM

Ольга Глацких: «Жду решения своей судьбы»

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, как и другие чиновники и депутаты, проводит сегодня, в День Конституции, прием граждан. Посетил Глацких и корреспондент ЕАН.

По словам чиновницы, посетителей у нее немного, все пришедшие свердловчане идут с конкретными проблемами, а не с предложениями по совершенствованию молодежной политики.

Информацией о своих карьерных перспективах Глацких пока не владеет.

 

«Жду решения министра образования и молодежной политики Свердловской области. Делать новых заявлений не собираюсь», - сказала чиновница ЕАН.

Напомним, возглавляемый Глацких департамент прекращает свое существование как самостоятельная структура и присоединяется к областному министерству образования. Реформа была проведена после всероссийского скандала, вызванного заявлением Ольги Глацких о сути молодежной политики в стране.

После этого в отношении Глацких была начата служебная проверка, ее вывели из состава политсовета свердловских единороссов, а департамент в итоге ликвидировали.

Отметим, что процедура ликвидации может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

Глава свердловского департамента Ольга Глацких о молодежи: полная версия

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+